» » » Результаты третьего раунда Лиги Чемпионов

Результаты третьего раунда Лиги Чемпионов

Результаты третьего раунда Лиги ЧемпионовПредставители Бельгийского “Андерлехта” не встретили сопротивления в лице литовского “Экранаса” - 5: 0. Дьедонне Мбокани отличился двумя забитыми мячами, так же в воротах сопрника поставили свои росписи Милан Йованович, Том де Суттер и Кану.

Игроки Словенского «Марибора», завершили “сказку” “Дюделанжа”, выиграв 4-1. Дублем отличился полузащитник Деян Мезгии, а так же забитыми мячами отметились капитан «Марибора» Маркос Таварес и Роберт Берич, гостям удалось ответить одним забитым мячом, и то только на второй компенсированной к матчу минуте.

Также уверенную заявку на общую победу сделал у себя дома прошлогодний чемпион Израиля “Хапоэль Ирони”, уверенно обыгравший представителей Азербайджана “Нефтчи” – 4-0. Хозяева только под конец первой половины встречи смогли распечатать ворота бакинцев, Бадаш уверенно выполнил одиннадцатиметровый. В начале второй половины встречи Абухатцира смог забить второй мяч, а Герзисич дважды расписавшись в воротах соперника довел результат до неприличного.

Футболисты Шведского “Хельсингборга” разгромили в гостях Польского чемпиона Вроцлавский “Шленск” – 3-0 и теперь домашний матч становится формальностью для шведов.

Представители Шотландского “Селтика” отметились волевой победой над представителями финского ХИКа в первом противостоянии третьего раунда квалификации Лиги чемпионов с результатом 2-1. Начало второй половины встречи оказалось удачным для Фрейзера Форстера, но за последующие 15 минут игроки футбольного клуба “Селтик” смогли забить дважды. На свой счёт мячи записали форвард Гэри Хупер и игрок защиты Чарльз Малгрю.

С неожиданным результатом завершилась игра в Стамбуле, где футболисты “Фенербахче” не сумели переиграть представителей Румынии ФК “Васлуй” – 1-1. Стоит отметить, что румыны первыми на 75-ой минуте вышли вперёд благодаря Анталу, а хозяевам удалось избежать проигрыша лишь на 90-ой минуте в результате красивого гола Иртегуна.

Белорусский «БАТЭ» - Венгерский "Дебрецен" - 1:1 (0:0)
Израильский "Хапоэль Ирони" Кирьят-Шмона – Азербайджанский "Нефтчи" - 4:0 (1:0)
Молдавуский "Шериф" – Хорватское "Динамо" Загреб - 0:1 (0:1)
Норвежский "Молде" – Швейцарский "Базель" - 0:1 (0:0)
Кипрский АЕЛ – Сербский "Партизан" - 1:0 (1:0)
Словенский "Марибор" – Люксембуржский "Дюделанж" - 4:1 (2:0)
Датский "Копенгаген" – Бельгийский "Брюгге" - 0:0
Бельгийский "Андерлехт" – Литовский "Экранас" - 5:0 (3:0)
Польский "Шленск" Вроцлав – Шведский "Хельсингборг" 0:3 (0:1)
Шотландский "Селтик" – Финский ХИК - 2:1 (0:0)