Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Новой Зеландии прошел конкурс красоты среди мертвых (ФОТО)

В Новой Зеландии прошел конкурс красоты среди мертвых (ФОТО)

Категория:
В Новой Зеландии прошел конкурс красоты среди мертвых (ФОТО)В Новой Зеландии, в городе Ерути, провели конкурс на лучший костюмчик для мертвого опоссума. Инициировала соревнования местная школа, при этом участниками, соответственно, стали ее ученики.

Свыше 120 человек представили общественности экспозиции с мертвыми зверюшками в разных нарядах. Фантазия детей настолько разыгралась, что опоссумы были во всяческих образах - от пляжников до боксеров. У некоторых животных также окрашены коготки.

Однако когда местные СМИ узнали об этой истории, разгорелась бурная дискуссия. Многие считают, что учить детей убивать, чтобы потом нарядить трупы для развлечения – очень отвратительная вещь.

Проведенный опрос на эту тему показал, что значительная часть новозеландцев считает конкурс "перебором". 57 процентов респондентов сказали, что это бесчеловечно.

Между тем, директор школы Полина Саттон отметила, что мероприятие было фантастическим, оно получило в школе только положительные отзывы.

В Новой Зеландии прошел конкурс красоты среди мертвых (ФОТО)


В Новой Зеландии прошел конкурс красоты среди мертвых (ФОТО)


В Новой Зеландии прошел конкурс красоты среди мертвых (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: