Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Германии открыли первый отель для садомазохистов

В Германии открыли первый отель для садомазохистов

Категория:
В Германии открыли первый отель для садомазохистовВ Германии появился первый отель, предназначенный для садомазохистов. Открыли его в Гамбурге.

Как пишут местные СМИ, кирпичное красное здание располагается неподалеку от главной улицы района Луруп. Якобы только посвященные знают, каким образом туда попасть.

Эта гостиница разительно отличается от любых отелей. В ней имеются всего две комнаты площадью семьдесят квадратных метров, которые перестроены особым образом. Так, в одной комнате находится столб, на котором можно фиксировать руки и голову, настоящие цепи свисают с потолка.

По сравнению с этим, металлическая кроватка с наручниками, которая располагается в другой комнате, смотрится практически обыкновенно.

Кроме того, ванная отеля переоборудована в стиле медицинского кабинета, оснащена всем, что нужно для ролевых игр.

По словам владельца отеля Тимо Верхенера, не все могут себе позволить держать дома громоздкие и дорогие садо-мазо-приспособления, а он решил дать людям возможность проявить сексуальность, заплатив в будний день 130 евро, а в выходные 150 евро.

Открыт отель с 18-ти до 09-ти часов. Стоит отметить, что он пользуется немалой популярностью, даже забронирован на Рождество.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: