Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Премьера долгожданных "Сумерек" под угрозой срыва

Премьера долгожданных "Сумерек" под угрозой срыва

Категория:
Премьера долгожданных "Сумерек" под угрозой срываИз-за ссоры актеров Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона под угрозой срыва премьера новой части знаменитых "Сумерек". Дело в том, что «вампира» на публике не видели с того времени, как появились сообщения о романе его любимой и режиссера Руперта Сандерса.

Между тем, оба актера, сыгравших главные роли, должны бы появиться на мероприятиях, которые связаны с фильмом. Впрочем, в связи с последними событиями, вероятнее, они предпочтут заниматься промо отдельно.

Источники Роба говорят, что он опустошен, однако "Сумерки" - ничто без них обоих, поэтому Паттинсона мучает, что придется видеться со Стюарт из-за работы, а это страшное унижение для него.

Продюсерская компания, продвигающая "Сумерки", волнуется. Из-за ссоры знаменитостей промо-тур, который планируется на октябрь, под угрозой срыва.

Весь актерский состав поддерживает Паттинсона, а от Кристен отвернулся. Коллеги по саге поведали, что в ходе пресс-релизного периода намерены всячески избегать ее, потому как решили сплотиться и поддержать Роба.

Добавим, что Кристен Стюарт является одной из наиболее востребованных в Голливуде актрис. Между тем, ее связь с женатым мужчиной, скорее всего, пагубно скажется на кассовых сборах, а также востребованности проектов при ее участии. Кроме того, Кристен рискует потерять лояльность поклонников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: