Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Веру Брежневу номинировали на самую сексуальную певицу

Веру Брежневу номинировали на самую сексуальную певицу

Категория:
Веру Брежневу номинировали на самую сексуальную певицуПопулярную певицу Веру Брежневу номинировали на получение музыкальной российской премии. Так, отметить ее прорыв в шоу-бизнесе захотел телеканал RU.TV. Объявлены номинанты, среди которых оказалась Брежнева. Ее представили сразу в двух - "Лучшая певица" и "Самое сексуальное видео".

Торжественная церемония награждения запланирована на 29-е сентября, местом проведения станет "Крокус Сити Холл". На сцене будут выступать лучшие артисты России, среди которых Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Николай Басков, Григорий Лепс, Дима Билан, Ёлка, Нюша. Звезды первой величины и новые талантливые певцы попытаются стать первыми в жесткой борьбе за золотые статуэтки, выполненные в виде самоваров.

Добавим, что грядущая Премия RU.TV – мероприятие, которого в течение года ожидает с нетерпением весь московский бомонд, известнейшие музыкальные критики и миллионная публика.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: