Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Для некоторых украинцев свет может подешеветь на 30%

Для некоторых украинцев свет может подешеветь на 30%

Категория:
Для некоторых украинцев свет может подешеветь на 30%Заместитель главы Рады Николай Томенко с депутатами от фракции БЮТ Иваном Кириленко и Василием Кравчуком предлагают установить тарифы на электроэнергию для жителей сельских населенных пунктов, которые централизованным газоснабжением не обеспечены, в размере 70-ти процентов от действующего тарифа.

Необходимость льготных тарифов для этой категории сельского населения, как считают авторы, обусловлена существованием большого числа сельских населенных пунктов, которым из-за отсутствия газоснабжения приходится на 100 процентов использовать для обеспечения жизнедеятельности электроэнергию.

Депутаты отмечают, что незначительное повышение цен на свет приводит к обнищанию населения, в особенности сельского, а также возникновению задолженности по оплате данных услуг.

Народные избранники надеются, что принятие этого проекта закона позволит снизить соцнапряжение в селах, станет ярким примером защиты и поддержки населения сел.

Напомним, ранее тарифы на свет повысили для населения, потребляющего в месяц более 800 кВт-час, до 95,76 копеек за кВт-час.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: