Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, откуда появилась знаменитая коса Тимошенко

Стало известно, откуда появилась знаменитая коса Тимошенко

Категория:
Стало известно, откуда появилась знаменитая коса ТимошенкоОльга Трегубова - помощница Юлии Тимошенко - рассказала журналистам, как возник такой необычный имидж политика – коса. Оказывается, появилась такая прическа благодаря фотографии бабушки.

По ее словам, Юля носила каре до 2000 года, потом отращивала волосы. Как-то она приехала к маме, начали пересматривать старые семейные фото, на которых была и Юлина прабабушка с заплетенной косой. Тогда мама Людмила предложила попробовать такую же прическу.

После этого Тимошенко начала реализовывать в жизнь эту идею. И кстати, со своей прической управляется самостоятельно, за две - три минуты.

Помощница добавляет, что Юлия сама работает на собственный имидж, сама все придумывает и сама все делает. Даже в тюрьме за собой ухаживает: у нее опрятные ногти, чистая вымытая голова, чистая одежда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: