Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Экс-майора Мельниченко, наконец-то, поймали в Италии

Экс-майора Мельниченко, наконец-то, поймали в Италии

Категория:
Экс-майора Мельниченко, наконец-то, поймали в ИталииБывший сотрудник украинской Государственной охраны, майор Николай Мельниченко задержан в Италии в аэропорту Неаполя.

Экс-майора задержали по ордеру, который выдан украинским Интерполом, после прибытия самолета из Вашингтона. Как рассказал сам Николай Мельниченко, он заявил про готовность пройти процедуру экстрадиции в нашу страну. Другие обстоятельства пока уточняются.

Как известно, СБУ объявила Мельниченко в розыск еще в прошлом сентябре. В марте нынешнего года он говорил, что готов вернуться в Украину через три недели. Что касается вопроса, обсуждалось ли когда-либо его участие в предстоящих парламентских выборах, тогда экс-майор ответил, что этот вопрос не решен, однако предложения от оппозиции были.

Мельниченко говорил, будто его достала ложь, что он находится в розыске. Мол, приедет и расскажет, как все было. В прошлом месяце стало известно, что разыскиваемый украинской прокуратурой экс-майор встречался со своей невестой - телеведущей Натальей Розинской – где-то в Восточной Европе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: