Регистрация    Войти
Авторизация
» » 5-летний британец питается электрическими приборами

5-летний британец питается электрическими приборами

Категория:
5-летний британец питается электрическими приборамиВ Великобритании есть малыш с редким расстройством пищеварения – пятилетний Джозеф Хьюз на завтраки, обеды и ужины предпочитает электрические приборы и провода.

У ребенка такое странное пищевое пристрастие появилось несколько лет назад. Мама рассказывает, что вошла однажды в комнату к сыну и увидела, как он с аппетитом доедает провод от зарядки для мобильного.

Родители отвезли его в больницу. Врачи поставили редкий диагноз под названием синдром Pica. Больные употребляют предметы неорганического происхождения. Медики считают, что расстройство пищевого поведения напрямую связано с различными пищевыми расстройствами.

Лечение ребенка ощутимых результатов пока не дает - препараты, которые подавляют желание съесть неорганические предметы, принимать можно только после десяти лет. Пятилетний малыш не отказался от поедания проводов, даже когда сильно ударило током.

Добавим, что в мире есть уже немало людей, которые питаются несъедобными предметами. Например, 80-летний Бранко Црногорац из Сербии на протяжении двадцати лет ел лампочки, тарелки, столовые приборы. Трехлетняя Натали Хэйхерст в штате Индиана предпочитает кирпичи и палки. В Индии недавно скончался 28-летний мужчина, который употреблял болты и монеты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: