Регистрация    Войти
Авторизация
» » После лечения британка отсудила у больницы $2 млн за гигантский рост

После лечения британка отсудила у больницы $2 млн за гигантский рост

Категория:
После лечения британка отсудила у больницы $2 млн за гигантский рост20-летняя британка, заявившая, что из-за гигантского роста чувствует себя "уродом", а причиной этому стала несвоевременная диагностика опухоли вместе с последовавшей тетраплегией, отсудила у медицинского учреждения более двух миллионов долларов.

Истица Кейт Вудворт засудила больницу, в которой ее лечили, а также всю британскую систему здравоохранения в целом. По ее словам, несвоевременная диагностика стала причиной большого роста (почти два метра), а также серьезных психологических трудностей. Кроме того, девушка заявила, что гигантский рост поставил окончательный крест на мечте стать актрисой.

Службами здравоохранения графства Девоншир, где проживает Вудворт, признан факт клинической небрежности, допущенный подведомственным им лечебным учреждением. Между тем, в суде оспаривались размеры компенсации, потому как девушке хотели выплатить лишь один миллион долларов.

В постановлении суда отмечается, что жизнь истца серьезно пострадала, теперь она никогда не сможет стать такой, какой могла бы быть. Поэтому судья решил, что Вудворт заслужила существенную компенсацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: