Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Повалий по дешевке продала свое БМВ простому селянину (ФОТО)

Повалий по дешевке продала свое БМВ простому селянину (ФОТО)

Категория:
Повалий по дешевке продала свое БМВ простому селянину (ФОТО)Бывшее авто Таисии Повалий купил 51-летний житель винницкого села Большая Бушинка Николай Покрыш. Так, серый BMW 740 L собственнику агрофирмы достался от певицы всего за пятьдесят тысяч долларов.

По словам Николая, авто получил в Киеве через знакомых. Знал, что муж певицы приобрел любимой серую "бэху", поэтому попросил друга - когда будут продавать, позвонить. Через полгодика позвонили - сказали забирай.

В свое время Таисия Повалий покупала машину в салоне за 120 тысяч долларов. Новый владелец говорит, что авто славное, чистенькое, вымытое до блеска. При этом на спидометре всего чуть более 80-ти тысяч километров.

В бардачке Николай нашел диски певицы. Говорит, после нее решил ничего не менять, только на зеркало повесил деревянные четки. В этой машине когда-то Повалий и Басков сняли клип "Ты далеко".
Теперь односельчане просят иногда машину в аренду на свадьбы. Это авто для них, будто памятник.

Повалий по дешевке продала свое БМВ простому селянину (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: