Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фонд Черновецкого объявил о поиске руководителя

Фонд Черновецкого объявил о поиске руководителя

Категория:
Фонд Черновецкого объявил о поиске руководителяИнвестиционный фонд бывшего киевского градоначальника Леонида Черновецкого занимается поисками нового руководителя. На одном из известных сайтов по трудоустройству появилась соответствующая вакансия.

Так, у будущего управленца фонда должно быть высшее специализированное образование (юридическое или экономическое), опыт в управлении и привлечении инвестиций, а также пять лет работы на руководящих должностях.

В свою очередь фонд обещает высокую заработную плату, размер которой будет устанавливаться по результатам собеседования, долгосрочные трудовые отношения, официальное трудоустройство, а также возможность профессионального совершенствования.

В вакансии указаны активы фонда – более 700 миллионов долларов.

Напомним, Киевсовет в середине июля принял отставку киевского мэра Леонида Черновецкого. Затем пресс-служба господина Черновецкого сообщила о планах по созданию такого инвестиционного фонда. Его деятельность, как планируется, охватит страны бывшего Советского Союза, а также ряд развивающихся азиатских стран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: