Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна открыла свой первый в России фитнес-клуб (ВИДЕО)

Мадонна открыла свой первый в России фитнес-клуб (ВИДЕО)

Категория:
Мадонна открыла свой первый в России фитнес-клуб (ВИДЕО)53-летняя Мадонна лично презентовала новый спортивный клуб в российской столице.

Так, перед концертом, который сегодня состоится в "Олимпийском", звезда выделила целый день для этого мероприятия. Возле входа в новое заведение собралась толпа поклонников, при появлении певицы скандировали "We love you". Затем последовали нецензурные выкрики - поощрительные.

На красной дорожке вместе с фанатами Мадонна провела больше времени, нежели в самом помещении, а там ее, между прочим, ожидали вип-гости. Среди приглашенных были замечены Анита Цой, Филипп Киркоров, Оксана Пушкина, Дима Билан.

Свой первый фитнес-клуб в России под названием «Hard Candy» Мадонна открыла в самом центре Москвы. Дизайн трехэтажного помещения разрабатывали совместно со звездой. В итоге стены украшаются панно с изображениями знаменитости, тренажерные залы собрали эксклюзивное оборудование. Российские фитнес-инструкторы проходили жесткий отбор. Теперь члены клуба заниматься будут по программе тренировок Мадонны. Цены на абонемент на год колеблются в пределах 160-ти тысяч рублей. Впрочем, такая цена клиентов не останавливает.

Этот клуб в Москве является вторым фитнес-центром Мадонны в мире. Осенью позапрошлого года был открыт спортивный клуб в столице Мексики.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: