Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна в Москве проигнорировала супервечеринку, открываясь с любимым (ФОТО - ВИДЕО)

Мадонна в Москве проигнорировала супервечеринку, открываясь с любимым (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Мадонна в Москве проигнорировала супервечеринку, открываясь с любимым (ФОТО - ВИДЕО)Поп-королева Мадонна проигнорировала приглашение на московскую вечеринку в ее честь, устроив романтический ужин с любимым Брахимом Заибатом.

Так, после официального открытия фитнес-клуба и нескольких интервью звезда не посетила мероприятие, запланированное в одном из дорогих ночных клубов Москвы, куда отправились ее менеджеры и танцоры.

Певица осталась в гостинице с детьми и возлюбленным, который ее сопровождает по всему миру. Несмотря на обилие ресторанов самого высокого уровня, Мадонна выбрала заведение на крыше своей гостиницы, откуда открывается вид на Красную площадь. Несколько охранников не пускали в бар посторонних людей, дабы певица почувствовала себя в безопасности.

В романтической обстановке Мадонна с бойфрендом пили вино, разговаривали, курили кальян.

Мадонна в Москве проигнорировала супервечеринку, открываясь с любимым (ФОТО - ВИДЕО)


Мадонна в Москве проигнорировала супервечеринку, открываясь с любимым (ФОТО - ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: