Регистрация    Войти
Авторизация
» » Золото и бронза для олимпийцев Украины (ФОТО)

Золото и бронза для олимпийцев Украины (ФОТО)

Категория:
Золото и бронза для олимпийцев Украины (ФОТО)
Для начала наш гимнаст и в первом и во втором подходах Игорь Радивилов заработал базовую оценку 7.0 и в обоих пробах достаточно удачно справился со сложными прыжками. Возможно, не соверши небольшую ошибку на приземлении после второго прыжка, Игорь имел возможность бы рассчитывать и на значительно высшую ступень пьедестала. В результате этого нашего гимнаста обогнал фаворит в данном виде Денис Аблязин, менее чисто исполнив вторую попытку, но с большим коэффициентом - 7.2.

Но и не сумел удержать первенство. Вышедший последним на дорожку кореец Ян Хак Сьон со старта поднял коэффициент до 7.4. но после выполнения сложнейшего прыжка чуть было не улетел с мата после того как приземлился. Второй подход он начал уже с базовой оценкой 7.0 и в этот раз выполнил подход безукоризненно, заработав от судей наивысшую среди возможных оценку 9.600.

А затем эстафету перехватил тяжелоатлет. В тот момент как команду штангистов Украины в результате повреждений вынужденны были покинуть 2 Артема - Удачин и Иванов, все задумывались что третье место Юлии Калины окажется единственным призовым для украинских тяжеловесов. В Торохтия практически никто не верил: вероятно он имел вероятность побороться за медаль, однако то, будто в результате он очутится на первом месте, вообразить ни один человек не решался. Пред олимпиадой в категории до 105 кг не досчитались 2-ух мощных спортсменов - представителей России, Хаджимурада Аккаева и Дмитрия Клокова коие завоёвывали первое и 2-ое места на мировом первенстве 2011 года. Стоит заметить, что на этом ЧМ наш богатырь был 3. Хотя на олимпиаде 2012 в поединок за награды вступили польский тяжелоатлет
Бартоломей Бонк и иранский спортсмен Наваб Насиршелал. Поляку удалось опередить нашего атлета в рывке,он взял 190 кг. при том что Трохтий взял 185 кг..

Однако украинский спортсмен сдаваться никак не намеревался, при том что поляк в толчке взял только 220 кг., а запоров подход на заявочном весе 225 кг., и конечно же не сумел продолжить борьбу за золотую медаль. Торохтию вместе с иранским богатырем удалось толкнуть 222 кг в первой попытке и у них оставалось ещё по 2-е попытки в запасе. Иранский тяжелоатлет заказал 227 кг и без проблем взял данный вес. Украинский спортсмен завоёвывает серебряную медаль? А вот и нет, Трохтий показывает невероятное желание победить и так же толкает 227 килограмм. Однако задел, заработанный в рывке перемещает украинского спортсмена на первую позицию. Дальнейшие действия иранца вряд ли могли изменить ситуацию: психологически Насиршелал возомнил себя триумфатором и не сумел настроиться на 229 кг! Украинский тяжелоатлет - завоёвывает золото!

Золото и бронза для олимпийцев Украины (ФОТО)

Золото и бронза для олимпийцев Украины (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: