Регистрация    Войти
Авторизация

Forbes назвал самые богатые звездные пары

Категория:
Forbes назвал самые богатые звездные парыАвторитетное издание Forbes обнародовало список пар, которые заработали денег больше всех.

Данный список возглавила чета исполнителей Jay-Z и Бейонсе, которая казну своей семьи пополнила на 78 миллионов долларов. Так, Бейонсе получила 40 миллионов долларов от продажи альбома под названием "4", а ее муж заработал 38 миллионов долларов от совместного тура с известным Каннье Уэстом и продаж альбома Watch the Throne.

На втором месте в списке оказалась пара Том Брэди и Жизель Бундхен: они за минувший год заработали 72 миллиона долларов. Модель не только продлила свой контракт с компанией New England Patriots, но и подписала новые контракты - с UGG Boots и Under Armour.

На третьей ступеньке расположилась чета Бекхэм - Дэвид и Виктория, бюджет которой пополнился в прошлом году на 54 миллионов долларов.

Четвертое место у актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. За минувший год они на двоих сумели заработать 45 миллионов долларов.

Пятерку лидеров замыкают супруги Смит - Джада и Уилл, которые стали богаче на 40 миллионов долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: