Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Америке создали самый дорогой лак для ногтей - 250 тыс. долл.

В Америке создали самый дорогой лак для ногтей - 250 тыс. долл.

Категория:
В Америке создали самый дорогой лак для ногтей - 250 тыс. долл.Американские СМИ отрапортовали о создании самого дорогого лака для ногтей в мире – «Azature Black Diamond». Он стоит 250 тысяч долларов за флакон.

Такой супер-эксклюзивный лак выпустит лос-анджелесская ювелирная компания Azature, как планируется, в единственном экземпляре. Сообщается, что колоссальная цена обусловлена входящими в состав компонентами - для создания одного флакончика лака мастера компании используют почти 300 карат черных бриллиантов.

Между тем, для тех, кто пожелает на своих ногтях иметь потрясающий блеск бриллиантов, но с такой суммой денег не может расставаться, компания собирается выпустить бюджетную версию - за ромбовидный флакончик объемом 0,5 жидкой унции придется заплатить всего 25 долларов.

Добавим, что до этого самым дорогим лаком для ногтей в мире считался Models Own Gold Rush, который выпустила британская Frost of London. Стоимость такого лака составляла 130 тысяч долларов за флакон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: