Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимошенко избила работника СИЗО?

Тимошенко избила работника СИЗО?

Категория:
Тимошенко избила работника СИЗО?На бывшего премьера нашей страны Юлию Тимошенко, пока она пребывает под стражей, заведено новое уголовное дело, которое касается причинения сотруднику следственного изолятора телесных повреждений. С таким заявлением выступил первый заместитель генпрокурора Ринат Кузьмин.

По его словам, кроме обвинений, которые связаны с автомобилями скорой помощи, использованием киотских денег, в отношении Юлии Тимошенко завели еще одно дело – за избиение. Кроме того, имеются и другие дела, которые также расследуются.

Кузьмин заверил, что не останется без рассмотрения ни одно дело. Все закончат в установленный срок и направят в суд, как положено.

Что касается заседания суда по громкому делу ЕЭСУ, замгенпрокурора отметил, мол, есть решение немецких медиков о лечении Тимошенко на протяжении восьми недель, причем в спокойных условиях, без внешних стрессов.

При этом Кузьмин подчеркнул, что люди с такими заболеваниями, которые диагностированы у Тимошенко, лечиться вечно не могут, поэтому всему наступит конец. Тем более, есть заключение экспертов, что экс-премьер может принимать участие в судебных процессах.

Добавим, ранее Кузьмин сообщил, что Генеральная прокуратура предъявит Тимошенко обвинение по уголовному делу об убийстве депутата Евгения Щербаня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: