Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Львове устанавливают дорожные знаки "Место для поцелуев" (ФОТО)

Во Львове устанавливают дорожные знаки "Место для поцелуев" (ФОТО)

Категория:
Во Львове устанавливают дорожные знаки "Место для поцелуев" (ФОТО)Львов всегда славился необычными традициями, в последнее время эта слава подтверждается и не раз.

Так, недавно львовяне начали назначать романтические свидания, а также признаваться в любви в небольшом уютном кафе, к которому ведет интересный дорожный указатель, на котором изображена целующаяся парочка, имеется надпись «Kiss place».

Официанты заведения рассказывают, что здесь уже неоднократно видели романтические сцены с протянутыми коробочками с кольцами, предложениями руки и сердца.

Местные жители говорят, что такие «приколы» привлекают во Львов больше туристов. Уже немало гостей, приезжающих в город, спрашивают, где тут знаменитое кафе и местечко для поцелуев.

Во Львове устанавливают дорожные знаки "Место для поцелуев" (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: