Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Элтон Джон уверен: карьера Мадонны уже закончена

Элтон Джон уверен: карьера Мадонны уже закончена

Категория:
Элтон Джон уверен: карьера Мадонны уже законченаБританский известный певец Элтон Джон раскритиковал в одном из интервью выступления Мадонны, назвав ее нынешнее турне катастрофой.

По его словам, поп-дива просто кошмарна. При этом Элтон Джон заявил с точностью, что карьера Мадонны закончена.

Певец отмечает, что если бы у нее хватило ума, то она записывала бы альбомы наподобие Ray of Light, подальше держалась от всех таких танцев, стала бы действительно великой поп-исполнительницей, записывала отличные диски. А она же выглядит будто ярмарочная стриптизерша.

По мнению ведущих австралийских СМИ, Джон сделал такое заявление в ответ на недавние критические замечания Мадонны по отношению известной певицы Lady Gaga - его подруги. Ранее Мадонна выступала с критикой Леди Гаги, обвинив ее в плагиате.

Добавим, что 4-го августа поп-дива выступила в Киеве на НСК Олимпийский, где продемонстрировала свои ягодицы, а также поупражнялась в знании нецензурной матерной. Во вторник дала концерт в Москве, а перед этим открыла в столице России первый в стране фитнес-клуб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: