Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первое серебро олимпийской сборной Украины

Первое серебро олимпийской сборной Украины

Категория:
Первое серебро олимпийской сборной УкраиныУкраинская спортсменка с начала дистанции выбилась в лидеры заплыва, время от времени находясь практически на корпус впереди от ближайших соперниц. Засечку в 250 м Инна проскочила 1-ой, впрочем по мере приближения к финишной черте, когда оставалось метров 100 очень сильно в скорости прибавила Данута Козак. Украинка, к сожалению, фактически выбилась из сил, и в финишном спурте уступила первую позицию, чуть не проворонив и второе место в борьбе с Бриджитт Хартли. В результате - серебряная награда, 1-ая на Лондонской олимпиаде для сборной Украины!

Теперь у украинской байдарошницы, Осипенко-Радомской в копилке имеется полный набор олимпийских медалей - Афинская бронза, Пекинское золото и Лондонское серебро!

Первая Венгерка Данута Козак с результатом 1:51.456

Вторая Украинка Инна Осипенко-Радомская с результатом 1:52.658

Третья представительница ЮАР Бриджитт Хартли с результатом 1:52.923
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: