Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец хочет, чтобы его похоронили в шаре для боулинга

Американец хочет, чтобы его похоронили в шаре для боулинга

Категория:
Американец хочет, чтобы его похоронили в шаре для боулингаБольной раком Тони Гуарино попросил в своем завещании похоронить его в красивом шаре для боулинга.

Так, житель города Питтсбург завещает после смерти кремировать тело, а пепел поместить в бильярдный шар. Такое решение американец объяснил тем, что на протяжении многих лет увлекается популярной игрой в боулинг.

Четыре года назад мужчина заболел раком простаты. Болезнь в последнее время прогрессировала, что заставило составить завещание. Уже выполнен заказ на погребальную урну, которая будет сделана в виде шара. Этим займется компания по производству оборудования, предназначенного для боулинга Storm. Как отметил владелец компании, он польщен столь необычным заказом.

По словам жены Тони - Стейси, после смерти супруга она поместит шар с пеплом любимого в его сумку для боулинга, куда положит также шар для боулинга, принадлежавший отцу Тони Гуарино.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: