Регистрация    Войти
Авторизация
» » Французы изобрели уникальный способ похудения: с помощью духов (ВИДЕО)

Французы изобрели уникальный способ похудения: с помощью духов (ВИДЕО)

Категория:
Французы изобрели уникальный способ похудения: с помощью духов (ВИДЕО)Теперь можно забыть о голодных диетах, надоедливых диетологах, изматывающих упражнениях – лишний вес можно сбрасывать с помощью духов.

Необычное достижение парфюмерной промышленности Франции назвали "Возьми меня" - “Prends-Moi”. В нем содержатся бета-эндорфины, уменьшающие тягу к перееданию.

Удивительный аромат разработал французский дом “Robertet”. Он быстро завоевал популярность среди женщин, надеющихся с его помощью похудеть.

Секрет препарата – целый ряд специальных ингредиентов, помогающих клиентам в диетических стремлениях. Самый главный в ароматной смеси - вещество бетафролин, стимулирующее выработку бета-эндорфинов при контактах с клетками на поверхностном кожном слое, сигнализируя мозгу, что всё хорошо, сейчас много есть не нужно.

Более того, в парфюмерном препарате есть кофеин, экстракт спирулины, карнитин, что заставляет жир ударными темпами расщепляться. Теоретически всё это поспособствует несложному и скорейшему процессу похудения.

На практике дела обстоят также неплохо. Выяснением этого занимался Центр кожных экспериментов и биологических исследований. Так, 75 процентов женщин возрастом 18 - 75 лет, утверждают, что после 4-недельного использования духов резко уменьшилось желание к перееданию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: