Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный певец Мика признался в том, что он гей

Известный певец Мика признался в том, что он гей

Категория:
Известный певец Мика признался в том, что он гейИзвестный певец Мика, который популярным стал благодаря нашумевшей песне Relax (Take It Easy), в интервью одному глянцевому изданию сделал сенсационное заявление. Так, он открыто и честно сознался в том, что является геем.

Слухи, что певец - гомосексуалист, появились уже очень давно. Но никаких подтверждений раньше им не находилось. Мика рассказывает, что никогда не вешал ярлыков на себя, не ограничивал ни в чём себя, не ограничивал и людьми, с которыми спит. При этом он заявил, мол, называйте как хотите, хотите - бисексуалом, если нужно дать какое-то определение.

Потом, когда Мика рассказывал про свой новый альбом, открыто заявил о сексуальной ориентации. Говорит, если его спросить, гей он или нет, то ответит - Да. Как известно, в своих песнях Мика поет об отношениях с мужским полом. В интервью он поведал, что только через музыку нашел силы поведать о сексуальности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: