Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые в Киеве выступит ужасный и великий Мэрилин Мэнсон

Впервые в Киеве выступит ужасный и великий Мэрилин Мэнсон

Категория:
Впервые в Киеве выступит ужасный и великий Мэрилин МэнсонКиевских меломанов предстоящей зимой ожидает великое событие - долгожданный концерт гротескного мастера музыкального хоррора Мэрилина Мэнсона. Оно состоится во Дворце Спорта 20-го декабря.

Певец посетит нашу страну впервые. Мощное и громкое шоу будет проходить в рамках всемирного тура под названием "Hey, Cruel World… Tour", состоящего из новых песен, а также самых лучших композиций, созданных за всю карьеру великого исполнителя.

Сейчас с Мэрилин Мэнсоном гастролируют Фред Сэблен (бас), Твигги Рамирез (соратник шок-рокера, aka Twiggy – гитара), Джейсон Саттер (барабаны).

Напомним, восьмой студийный альбом артиста, который называется "Born Villain", вышел этой весной и ворвался в десятку лидеров американского чарта. Кроме того, он попал в топ-20 рейтингов альбомов России и Великобритании.

Мэрилин Мэнсон – это один из наиболее колоритных представителей всей мировой альтернативы. Певец приедет в украинскую столицу, чтобы прокричать знаменитое "Rock is Dead", докажет что Мэрилин все еще живее всех живых.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: