Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Тимати основал бренд одежды «ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ»

Тимати основал бренд одежды «ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ»

Категория:
Тимати основал бренд одежды «ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ»Рэпером Тимати зарегистрирован бренд одежды под названием «Давайдосвиданья», чтобы заняться выпуском чемоданов, хлыстов и конских сбруй.

Вообще, под этим брендом певец собирается выпускать широкий спектр товаров, среди которых будет одежда, обувь, чемоданы, головные уборы, зонты от солнца и дождя, трости, ювелирные украшения, часы, бижутерия.

Вещи новой марки, ориентированной на молодежь, от Тимати появятся в магазинах будущей осенью. Тимати обещает, что его товары под брендом «Давайдосвиданья» не будут стоить дорого – в среднем две – три тысячи рублей за вещь.

Напомним, фраза «Давай, до свидания!» прославилась благодаря братьям-азербайджанцам, которые спели ее на некой местной свадьбе. Тогда ролик с выступлением в интернете набрал пять миллионов просмотров, причем цитата с «Давай, до свидания!» сразу же превратилась в мем. Подсуетился и Тимати, который сделал свой вариант после ссоры с Киркоровым, жестко высмеяв Филиппа в этой песне.

Добавим, что у Тимати уже имеется опыт в производстве различной одежды. Дебютную коллекцию под названием Black Star by TIMATI певец представлял в Москве на неделе моды в прошлом году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: