Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинцам советуют не соваться в Египет и не спорить с местными

Украинцам советуют не соваться в Египет и не спорить с местными

Категория:
Украинцам советуют не соваться в Египет и не спорить с местнымиМинистерство иностранных дел нашей страны рекомендует украинцам воздерживаться от туристических поездок по египетским городам, в частности, в Каир, Александрию, Асуан, Таба и Луксор.

Такие рекомендации МИД обнародовал в связи с тем, что ухудшается ситуация безопасности в этой стране и увеличиваются случаи неконтролируемой агрессии. Дипломаты также советуют не посещать города Эль-Ариш, Порт-Саид, Суэц, регион Северного Синая, Рафих.

Украинцам, которые отдыхают в Хургаде, рекомендуют проводить отдых только на территории отеля, воздерживаться от различных неорганизованных поездок, осуществляемых за пределы города.

Кроме того, гражданам Украины, отдыхающим в знаменитом Шарм эль-Шейхе, рекомендуют воздержаться от всяких поездок в направлении города Таба и по Южному Синаю.

Всем гражданам нашей страны, которые пребывают на территории Египта, советуют не посещать места чрезмерного скопления людей, а также не принимать участие в любых демонстрациях и акциях протеста, которые направлены на дестабилизацию ситуации. Не рекомендуется спорить с местными жителями по вопросам, касающимся гендерного неравенства, политической ситуации в этой стране или религиозных предпочтений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
махмуд сами 10 августа 2012 16:13
почему так пугаете туристов а если это случилось на Украине вы бы советовали не ездить по городам и сидеть дома что за глупость......
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: