Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леонтьев лишился голоса из-за ограбления и впал в депрессию

Леонтьев лишился голоса из-за ограбления и впал в депрессию

Категория:
Леонтьев лишился голоса из-за ограбления и впал в депрессиюПосле того, как воры вынесли из квартиры певца Валерия Леонтьева деньги с драгоценностями на крупную сумму, он потерял голос и впал в депрессию, не знает, где взять деньги на аренду залов и костюмы.

Недавно была ограблена московская квартира Леонтьева. Это произошло тогда, когда артист ездил по гастролям. Злоумышленники вынесли драгоценности и деньги. Это настолько сильно потрясло певца, что он пережил стресс, потерял голос.

На людях Леонтьев пытается не показывать, что у него творится внутри. Близкие утверждают, что артист на самом деле впал в глубокую депрессию. Сейчас перед у певца появились проблемы, с которыми он думал никогда не столкнется: где брать средства на костюмы, аренду зала и декорации. Все эти события ставят под угрозу концерты, намеченные в Кремле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: