Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые доказали: потенция лечится водкой и икрой

Ученые доказали: потенция лечится водкой и икрой

Категория:
Ученые доказали: потенция лечится водкой и икройОказывается, водочка да под икорочку – самый стойкий афродизиак. Исследователи, представляющие Миланский университет, выяснили, что лучший способ повысить либидо и не испытывать никогда проблем с потенцией – это регулярное употребление водки, причем только с икрой.

Итальянцы провели эксперимент с 234 добровольцами возрастом 23 - 45 лет, у которых были проблемы с сексом. Их поделили на 4 группы. Одних лечили медикаментозно, а трем другим «прописали» в качестве добавок шоколад, водку с икрой или трюфели.

Через некоторое время выяснилось, что в первой группе сексуальное влечение увеличилось на 25 процентов. Шоколад и трюфели подогрели либидо почти на 45 процентов. А вот у добровольцев, которые баловались бутербродами с икрой, пропуская рюмку горячительного, на 90 процентов выросла жажда секса.

Ученые не сомневаются - в икре имеется нечто такое, что способно укреплять нервные клетки половых органов и «разогревать» чувства. Более того, при смешивании икры с водкой – разжигается страсть.

А вот самой вредной для сексуальности мужчин кулинарной «привычкой» оказался отказ от мяса. По исследованиям американских врачей, по какой-то пока не выясненной причине вегетарианцы очень редко нравятся женщинам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: