Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В 2014 году появится новая Операционная система

В 2014 году появится новая Операционная система

Категория:
В 2014 году появится новая Операционная системаРазработчики графической открытой среды Gnome поведали, что намерены выпустить в 2014 году собственную операционную легковесную систему под названием Gnome OS. Базироваться она будет на существующей оболочке, включая в себя загрузчик и ряд системных компонентов.

Главным образом новинка будет предназначена для тестирований программного обеспечения, а также его разработки.

По словам проектировщика интерфейсов Gnome Аллана Дэя, идея Gnome OS в головах разработчиков была уже несколько лет, однако до недавних пор не могли прийти к единому мнению по поводу того, как новая система будет выглядеть.

В ближайшее время разработчиками будет предоставлен набор SDK, который необходим для создания приложений к Gnome OS, и полные аппаратные спецификации новой операционной системы.
Сейчас создатели Gnome планируют, что их операционная система доступной станет в марте 2014 года.

Дэй рассказывает, что уже работают над интерфейсными возможностями и функционалом, которые адаптируют новую Gnome OS для устройств с сенсорными экранами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: