Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Басков обнародовал компромат на братьев Кличко (ФОТО)

Басков обнародовал компромат на братьев Кличко (ФОТО)

Категория:
Басков обнародовал компромат на братьев Кличко (ФОТО)Основатель украинского портала политической сатиры под названием «Дурдом» Роман Шрайк поинтересовался на своей страничке в сети Facebook у политика Владимира Кличко, побывавшего на праздновании дня рождения экс-президента нашей страны Леонида Кучмы, неужели нельзя было не светиться во время политической кампании в таком обществе?

Блогер цитирует слова из Твиттера российского певца Николая Баскова, который, как известно, является большим другом семьи Кучмы, выступает традиционно у него на днях рождениях, что мол закончился потрясающий ДР Леонида Кучмы, на котором присутствовал, в частности, Владимир Кличко.

Напомним, ранее опальный экс-майор запаса Службы Безопасности Николай Мельниченко заявлял, что семья Кучмы оплачивает избирательную парламентскую кампанию Кличко-старшего, лидера УДАРа Виталия Кличко.

Политзаключённый Юрий Луценко прокомментировал активное сотрудничество братьев Кличко с Фирташем, Коломойским, семьёй Кучмы, а также другими финансово-промышленными группами так - «олигархи выращивают нового Ющенко».

Басков обнародовал компромат на братьев Кличко (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: