Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Певица Елена Ваенга родила сыночка в Петербурге

Певица Елена Ваенга родила сыночка в Петербурге

Категория:
Певица Елена Ваенга родила сыночка в ПетербургеПевица Елена Ваенга в Петербурге родила сыночка. Малыша назвали Ваней.

На протяжении всей беременности Елена Ваенга отрицала все слухи о своем интересном положении. Она усиленно скрывала животик под платьями. При этом не давала никаких комментариев относительного будущего малыша, всячески стараясь уберечь кроху от излишнего внимания поклонников и прессы.

Кстати, радостный момент рождения сыночка она решила также скрыть. Перед родами Ваенга оплатила сразу 3 роддома, чтобы запутать фанатов. Между тем, СМИ узнали, что в пятницу, 10-го августа, Елена родила в одном из петербургских элитных роддомов.

Сроки ставили на 16-е августа, однако малыш захотел появиться на свет раньше. Вес мальчика – 3.5 килограмма, рост - 58 сантиметров. Певице делали кесарево сечение. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Родные Ваенги подтвердили, что она стала мамой, подчеркнув, что Елена запретила распространять любую информацию о новорожденном. Папа ребеночка Иван Матвиенко узнал о рождении сына от журналистов. Говорит, что мама назвала кроху в его честь.

Добавим, что Елена Ваенга - эстрадная российская певица, бард и шансонье, композитор и автор песен. В ее репертуаре — собственные песни, современные и старинные романсы, народные песни и баллады. В прошлом году Елена впервые оказалась в списке успешных деятелей шоу-бизнеса России, заняв 9-ю позицию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: