Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Японии создали самый быстрый принтер в мире - 152 страницы в минуту

В Японии создали самый быстрый принтер в мире - 152 страницы в минуту

Категория:
В Японии создали самый быстрый принтер в мире - 152 страницы в минутуЯпонской компанией Kyocera Corp создан струйный самый быстрый в мире принтер. Устройство может печатать за минуту 152 страницы. Новинка используется пока только в компании, а на рынке появится через год.

Основная изюминка устройства - печатающая головка. Ее разрешение, как в обычных струйных принтерах, составляет 300dpi, однако предусмотрели одновременную печать сразу с двух сторон листа. При этом бумагой передвигается фактически не 1 печатающая головка, а 2, это позволяет устройству достигать такого выдающегося показателя.

Сдвоенную печатающую головку сделали на одной базе, благодаря чему не придется будет покупать для принтера 2 комплекта чернил. Ширина головки - 112 миллиметров, что делает ее самой крупной по данному показателю в мире.

Вдохновляет изобретателей огромный спрос такой машины, ведь она позволяет существенно сэкономить время, которое нужно для издания больших тиражей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: