Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Стаса Михайлова в Греции растет внебрачная дочь

У Стаса Михайлова в Греции растет внебрачная дочь

Категория:
У Стаса Михайлова в Греции растет внебрачная дочьКак говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

Известный певец Стас Михайлов с супругой Инной воспитывают пятерых детей, причем ожидают рождения шестого малыша. Кроме того, от предыдущего брака у Стаса есть сын Никита.

Между тем, стало известно, что у плодовитого певца имеется еще и внебрачная дочурка, о которой практически никто не знал.

Появилась информация, будто у юного Стаса Михайлова был роман с некой красоткой, которая потом забеременела. Родив дочку, она увезла кроху в Грецию. Девочка со звездным папой не видится, даже совсем не общается. В свою очередь Стас Михайлов говорить о внебрачной дочурке отказывается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: