Регистрация    Войти
Авторизация

Алсу опять начал преследовать маньяк

Категория:
Алсу опять начал преследовать маньякЗнаменитую певицу Алсу несколько лет назад преследовал маньяк. Через некоторое время его удалось поймать. Согласно решению суда, парня направили в психиатрическую клинику на принудительное лечение.

Однако теперь, когда он вышел из клиники, то принялся за старое, снова начал преследования исполнительницы, пытаясь всячески к ней приблизиться.

При этом если ранее безумный парень грозил Алсу, также угрожал убить ее супруга и отца, теперь он просто хочет жениться на ней. Якобы сейчас ему снятся сны - приходит покойная мать, которой он когда-то обещал, что скоро женится на знаменитой певице и подарит внуков.

Алсу в свою очередь припугнула преследователя, что снова пойдет в суд, однако это его не сильно пугает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: