Регистрация    Войти
Авторизация

Дженнифер Энистон решилась выйти замуж

Категория:
Дженнифер Энистон решилась выйти замужГолливудская знаменитая актриса Дженнифер Энистон со своим возлюбленным сценаристом Джастином Теру объявила о помолвке. Данную информацию популярному журналу “Пипл” подтвердил официальный представитель знаменитости.

По его словам, в минувшую пятницу, 10-го августа, Джастин Теру отметил свой день рождения. Сообщается, что самый большой для него подарок – это согласие Дженнифер Энистон принять предложение руки и сердца.

Добавим, что Энистон и Теру познакомились во время съемок ленты “Страсть к перемене мест” в мае прошлого года. Их роман длился около года. Некоторое время назад в Голливуде начали говорить о размолвке в их отношениях. Между тем, как отмечают друзья, теперь не за горами свадебное торжество. Однако дата свадьбы еще не обнародована.

В 2000 году Энистон вышла замуж за известного Брэда Питта, но прожили они всего пять лет, а в 2005 году развелись. Тогда преодолеть разрыв с мужем ей помогла йога.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: