Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Футболист Шевченко, подавшийся в политику, зарабатывал всего 2000 грн в месяц

Футболист Шевченко, подавшийся в политику, зарабатывал всего 2000 грн в месяц

Категория:
Футболист Шевченко, подавшийся в политику, зарабатывал всего 2000 грн в месяцДоходы известного футболиста Андрея Шевченко, который подался в политику, в прошлом году составили чуть более 13 миллионов гривен.

На официальном сайте украинской Центральной избирательной комиссии обнародована декларация о доходах Андрея Шевченко, зарегистрированного кандидатом в депутаты по партсписку политической силы "Украина - Вперед!".

Так, основная часть задекларированных Шевченко доходов приходится на "прочие виды доходов" – это 12 миллионов гривен. При этом заработная плата за год составила всего 25,09 тысяч гривен.

У Шевченко есть 3 квартиры площадью 56,68 кв м, 269,4 кв м и 160 кв м. Также имеется недвижимое имущество, площадь которого составляет 166,4 кв м.

Андрей владеет авто Range Rover прошлого года выпуска, которое стоит 1265000 гривен. Кандидат в депутаты внес на счета в 2011 году 13187000 гривен. Кроме того, в минувшем году он отдал за содержание своего имущества 35,771 тысяч гривен, из которых 82,384 тысяч гривен за границей.

Напомним, что после вылета украинской сборной на групповом этапе в Евро-2012 Шевченко заявил о выходе из команды. В начале лета закончился контракт с "Динамо" (в эту команду обладатель "Золотого мяча"-2004 возвратился в 2009 году).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: