Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трагедия в Азовском море: женщина заплыла за буйки и осталась без ног

Трагедия в Азовском море: женщина заплыла за буйки и осталась без ног

Категория:
Трагедия в Азовском море: женщина заплыла за буйки и осталась без ногТрагедия в Азовском море: женщина заплыла за буйки и осталась без ног.

Сейчас в реанимации городской мариупольской больницы №9 лежит 50-летняя женщина, которая лишилась обеих ног – их отрезал катер.

Трагедия произошла напротив базы отдыха под названием «Чайка» (поселок Мелекино, первый спуск). Женщина оказалась за буйками, отплыв от берега примерно на триста – четыреста метров.

В это время там проплывал катер. Его капитан не заметил пловчиху за бортом и переехал ее. Пострадавшая в результате женщина лишилась обеих конечностей, хирурги городской больницы №9 не смогли пришить ноги.

Пока медики борются за здоровье пациентки, прокуратура и милиция Першотравневого района занимается выяснением, назначение самого катера и кто является владельцем плавсредства.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: