Регистрация    Войти
Авторизация

Сын Мадонны болен раком

Категория:
Сын Мадонны болен ракомСын Мадонны от ее брака с режиссером Гаем Ричи одиннадцатилетний Рокко привлек внимание мировых СМИ странным поведением в Российской Федерации. Говорят, что мальчик серьезно болен, более того, подозревают онкологию.

Как известно, у скандальной исполнительницы четверо детей: 11-летний Рокко, 15-летняя Лурдес Леон, шестилетний Дэвид Банда, семилетняя Мерси Джеймс. Со всеми детьми Мадонна побывала в Москве в рамках гастрольного тура.

11-летний Рокко выбивался поведением из общей массы, хотя все дети Мадонны вели себя естественно. Пронырливые папарацци заметили - мальчик вел себя очень странно, в частности, "откалывался" от сестер, братьев, многочисленной свиты, в одиночестве осматривал достопримечательности. Говорят, что Рокко любит в позднее время ходить по подворотням, но в сопровождении личных охранников. Мадонна балует его больше других детей.

Появилась информация, что любовь Мадонны объяснима. Якобы причина кроется в серьезном давнем заболевании ребенка. СМИ пишут, что это онкология. Певица мужественно борется с его болезнью. Кроме того, из-за болезни сына Мадонна помогает центрам по борьбе с онкозаболеваниями. От рака груди скончалась мать Мадонны всего в 30 лет.

Некоторые СМИ припомнили, как Мадонна Рокко родила едва не придушенным. Мальчик родился с обмотанной пуповиной вокруг шеи. В результате пострадали некоторые внутренние органы вследствие кислородного голодания. Возможно, это обстоятельство стало причиной заболевания сына певицы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: