Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер оба оказались в Могиле (ФОТО)

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер оба оказались в Могиле (ФОТО)

Категория:
Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер оба оказались в Могиле (ФОТО)Экшн-триллер под названием "Могила" с Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне обзавелся первым официальным снимком с изображением протагонистов. Удивительно, и в тюремных робах легендарная парочка выглядит весьма элегантно.

Сюжет ленты построен вокруг Сталлоне - Рэя Бреслина, лучшего специалиста в мире по системам безопасности. Рэй проектирует идеальные тюрьмы, исключает всевозможные варианты побега. Но волею судьбы он попадает на плавучую тюрьму, созданную им самим. Считается, что оттуда невозможно сбежать. Теперь его задача — выйти на свободу, найти человека, который его подставил.

Тем временем Шварценеггер играет сокамерника Рэя, террориста. Но за суровой внешностью Арнольда скрывается исключительное человеколюбие и доброта. В фильме также заняты Винсент Д'Онофрио, Винни Джонс, рэпер 50 Cent. Режиссером картины является Микаэль Хофстрем.

Мировая премьера "Могилы" состоится осенью 2013 года.

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер оба оказались в Могиле (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: