Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Осенью выйдут сразу два альбома Селин Дион

Осенью выйдут сразу два альбома Селин Дион

Категория:
Осенью выйдут сразу два альбома Селин ДионКанадская известная певица Селин Дион планирует выпустить уже этой осенью сразу два новых альбома.

Стало известно, что в первый диск госпожи Дион вошли песни на английском языке, во второй – песни на французском. Англоязычная пластинка называется “Water and A Flame”. Она появится на прилавках магазинов 12-го ноября. Предварит ее выход первый сингл, который планируется представить в начале следующего месяца.

Что касается пластинки на французском языке, то она именуется “Sans Attendre”. Лид-синглом стала композиция “Parler a mon pere”, уже некоторое время доступная для прослушивания в интернете. Кстати, этот трек посвящен отцу Селин Дион, умершему в 2003 году.

Добавим, что в начале лета на одном из своих выступлений Селин перепела популярную песню британки Адель “Rolling In The Deep”. Кавер получил весьма хвалебные отзывы пользователей “YouTube”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: