Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сегодня экс-майора Мельниченко должны выпустить из тюрьмы

Сегодня экс-майора Мельниченко должны выпустить из тюрьмы

Категория:
Сегодня экс-майора Мельниченко должны выпустить из тюрьмыБывшего майора государственной охраны Николая Мельниченко, который недавно был арестован в Италии, сегодня должны освободить из-под стражи.

Такую информацию обнародовал Арсен Аваков на своей страничке, которая имеется в Фэйсбуке. По его словам, соответствующее решение принято апелляционным судом Неаполя.

Кроме того, Аваков уточняет, что ему об этом сообщил Пьер-Франческо Скаркилли - адвокат. По словам политика, Мельниченко уже после обеда должен покинуть тюрьму. Это произойдет, вероятнее всего, уже ближе к вечеру, когда будут завершены все формальности.

Напомним, экс-майора Мельниченко задержали в Италии в аэропорту Неаполя по ордеру, который был выдан украинским Интерполом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: