Регистрация    Войти
Авторизация

МТС масштабно снижает цены на услуги

Категория:
МТС масштабно снижает цены на услугиМобильный оператор МТС в текущем месяце снижает цены на услуги по нескольким направлениям. Как сообщается на официальном сайте компании, уменьшается стоимость звонков непосредственно внутри сети после исчерпания предусмотренных пакетных минут, а также звонков на других операторов.

Кроме того, снижается стоимость отправки MMS. Согласно оценкам оператора, эти изменения почувствуют почти половина всех абонентов «МТС».

Так, в частности, уменьшается тариф на звонки внутри сети после того, как исчерпаются бесплатные минуты, на 20 процентов - до 60-ти копеек в некоторых тарифных планах.

Также в некоторых тарифных планах снижается стандартный тариф на звонки на другие сети, стандартный тариф на звонки на городские номера.

Кроме того, стандартный тариф на отправление MMS снижен на 13 процентов - с 1,2 гривен до 1,05 гривен для всех абонентов компании за исключением пользователей некоторых некоммерческих и специальных тарифов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: