Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Выпуск универсала Lodgy в России вполне реален (ФОТО, ВИДЕО)

Выпуск универсала Lodgy в России вполне реален (ФОТО, ВИДЕО)

Категория:
Выпуск универсала Lodgy в России вполне реален (ФОТО, ВИДЕО)Представители Renault рассматривают вероятность изготовления универсала Lodgy в Москве на заводской площадке "Автофрамос".

О данном факте стало известно из интервью печатному изданию "Коммерсантъ", где коммерческий директор компании в Российской федерации и в Евразийском регионе Фабрис Комболив. Руководитель сообщил, что в настоящее время данная тема пребывает в стадии рассмотрения, а окончательный вывод будет озвучен никак не раньше чем в следующем году.

Стоит напомнить, что впервые официально универсал был презентован на недавно прошедшем Женевском автомобильном салоне. На европейских рынках стоимость на новинку стартует с метки 9,9 тыс. евриков и распространяется под логотипом Dacia. Возможный начало изготовления универсала волнует руководителей АвтоВАЗа, так как Lodgy будет непосредственным соперником подобного Lada Largus, реализация которого началась только в предыдущем месяце. "Lodgy и Largus — авто приблизительно 1-го вида, при этом Lodgy в недорогой комплектации имеет возможность конкурировать с Largus в ценовой сфере, к примеру, расценки на семиместную трансформацию новинки АвтоВАЗа стартуют с 417 тыс. руб.. Клиенты в Москве и Петербурге а так же в остальных больших мегаполисах быстрее проявят заинтересованность к французскому изготовителю, нежели к Largus. Однако на периферии у представителей АвтоВАЗа преимущественно шансов намного больше", - сообщил специалист Михаил Пак.

Выпуск универсала Lodgy в России вполне реален (ФОТО, ВИДЕО)

Выпуск универсала Lodgy в России вполне реален (ФОТО, ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: