Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму повесилась внучка Джемилева, обидевшись на родителей

В Крыму повесилась внучка Джемилева, обидевшись на родителей

Категория:
В Крыму повесилась внучка Джемилева, обидевшись на родителей13-го августа, в минувший понедельник, в одном из крымских сел, которые находятся недалеко от Феодосии, на территории частного домовладения, в сарае, обнаружили повешенную 10-летнюю девочку. Информирует об этом Главное крымское управление МВД.

Ребенок покончил жизнь самоубийством. Это была внучка Мустафы Джемилева - председателя меджлиса крымско-татарского народа, ребеночек старшей его дочери Эльзары, которую звали Джанике Амет къызы Абдулджелилова.

Скорее всего, девочка решила напугать своих родителей, которые поехали на море, но ее с собой не взяли, поскольку температура воды в море снизилась. Мама попросила дочку побыть дома, почитать книжки. Вероятно, ребенок решил напугать родителей, однако это обернулось трагедией.

По факту случившегося оперативно возбуждено уголовное дело по третьей части 120-й статьи, которая касается доведения до самоубийства. Ею предусматривается лишение свободы на 7 - 10 лет. Расследование продолжается, уточняются обстоятельства.

Джанике накануне похоронили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: