Регистрация    Войти
Авторизация
» » В мире начали открывать садики для осиротевших носорогов

В мире начали открывать садики для осиротевших носорогов

Категория:
В мире начали открывать садики для осиротевших носороговВ мире начали открывать садики для осиротевших носорогов. Там за малышами будут круглосуточно ухаживать - и когда-нибудь животные смогут вернуться в привычную дикую природу.

В Южной Африке маленькие осиротевшие носороги расти будут в детском саду. В провинции Лимпопо в заповеднике будут жить животные, осиротевшие из-за браконьеров. Лишь в нынешнем году жертвами охотников оказались порядка 250 африканских великанов.

Первый житель этого садика имеет от роду всего 5 месяцев, ему пока что даже имя не придумали. Специалисты обещают заботиться о носороге круглые сутки, чтобы он вырос здоровеньким, смог вернуться в привычную ему дикую природу. Между тем, посетителей такой садик принимать не будет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: