Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Барак Обама устроил пивоварню в Белом доме

Барак Обама устроил пивоварню в Белом доме

Категория:
Барак Обама устроил пивоварню в Белом домеПрезидент Америки Барак Обама в Белом доме организовал минипивоварню. Об увлечении политика этим пенным напитком стало известно в рамках его предвыборного тура, который проходил в штате Айова. Действующий глава США подарил владельцу некой местной кофейни бутылочку пива своего производства.

Подарок Обамы вызвал большой интерес у СМИ. Пресс-службе Обамы пришлось сделать специальное сообщение, которое посвящено минипивоварне.

Так, по словам пресс-секретаря американского президента Джея Карни, семья Обамы производит пиво под названием "White House Honey Ale", что переводится как "Медовый эль Белого дома". Есть темный и светлый варианты. Для приготовления напитка используют мед от пчел, которые разводит в саду Белого дома супруга президента Мишель.

Между тем, другие подробности, которые касаются домашнего пива Обамы, не обнародованы.

Напомним, Мишель Обама в 2009 году, переехав в Белый дом с супругом, на лужайке резиденции американских президентов разбила огород. Первая леди, которая пропагандирует здоровое питание, заявила тогда, мол, своим примером хотела убедить американских домохозяек, что овощи и фрукты обязательно должны присутствовать в семейном рационе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: