Регистрация    Войти
Авторизация
» » » "Укрзализныця" на 20% снизила стоимость проезда

"Укрзализныця" на 20% снизила стоимость проезда

Категория:
"Укрзализныця" на 20% снизила стоимость проездаНачиная со вчерашнего дня, 14-го августа, при оформлении документов на скоростной электропоезд Hyundai (поезда "Интерсити+") украинцы оплачивают стоимость без НДС.

По данным «Укрзализныци», на период до конца лета базовая стоимость проезда на скоростных электропоездах Интерсити + (по понедельникам, вторникам и средам) в первом классе в направлении Киев — Харьков уменьшается на сумму НДС 66,68 гривен, составляя 350,34 гривен, а также по направлениям Киев — Донецк (стоимость 467,92 гривен), Киев — Львов (стоимость 393,59 гривен).

Во втором классе стоимость проезда уменьшается по направлениям Киев — Донецк — чуть более, чем на 62,03 гривны, Киев — Львов — почти на 52 гривны, Киев — Харьков на 45,98 гривен. В начале же осени применят коэффициент индексации 1,02.

Тем временем величина стоимости билета корректируется на коэффициенты, которые разнятся по дням недели и календарным периодам. Например, по четвергам и субботам установлено снижение стоимости на 10 процентов от базовой стоимости билета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: