Регистрация    Войти
Авторизация
» » Израильтянка потребовала у мужа деньги за 10 лет без секса

Израильтянка потребовала у мужа деньги за 10 лет без секса

Категория:
Израильтянка потребовала у мужа деньги за 10 лет без сексаИзраильтянка подала на своего бывшего супруга в суд, потому что на протяжении десяти лет он уклонялся от выполнения супружеских обязанностей. Женщина собирается в общей сложности отсудить 600 тысяч шекелей (более одного миллиона гривен).

Так, за каждую ночь, которая была проведена нею на пустой брачной постели, она требует по 165 шекелей. Этот судебный иск подан в один из израильских судов по семейным делам.

В своем иске израильтянка отмечает, что до свадьбы у них с возлюбленным были сексуальные отношения, но прекратились вскоре после официального оформления брака. На протяжении десяти лет супруг избегал супружеского ложа, ночуя в другой комнате.

По оценкам адвоката, у истицы высокие шансы выиграть процесс. Вряд ли это сделает женщину счастливой, впрочем, безусловно, поправит материальное положение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: