Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Галустян будет сниматься в Голливуде вместе с Уиллом Смитом

Галустян будет сниматься в Голливуде вместе с Уиллом Смитом

Категория:
Галустян будет сниматься в Голливуде вместе с Уиллом СмитомМихаила Галустяна все-таки переманили в Голливуд. Российскому комику предстоит сыграть в одной ленте с Уиллом Смитом.

Так, знаменитая кинокомпания DreamWorks (США) сделала деловое предложение Михаилу Галустяну сыграть для начала одну из ведущих ролей в американском фильме, а также непосредственно поучаствовать в создании картины.

Продюсерский центр "Галустян", как сообщается, с радостью принял предложение относительно сотрудничества с американской кинокомпанией. Поэтому Галустян будет играть вместе с Уиллом Смитом.

Пока что актер и шоумен активными темпами подтягивает английский язык, поскольку сам признался - его уровень от совершенства еще далек. А на время своей работы над фильмом Галустян переедет в Голливуд, где состоятся съемки картины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: